имею ли я право подать в суд на гоогле?

интернет проблема закон права суд

за удаление некоторых вопросов, и ответов, за бан, у меня есть скрины этих вопросов и ответов (делал заранее из опасений), хочу мотивировать тем, что на ВиО хватает срача и без меня, но они на это *** ложили, а вот если делать вконце ответа или вопроса (адекватного ответа или вопроса) приписку в стиле "гоогле в игнор, они нас зомбируют", то можно заработать банхаммером по акаунту.Где свобода слова в интернете?
********
гоогле-современное зло маскирующиеся под невинный и добрый сервис, на самом деле раскинувший свои щупальца по всему свету, как мифический гигантский спрут.

Примечание:
samlab76 а разве ваша няня кудато ушла?как это вы до клавиатуры добрались? чстно, самому интересно.
Ответы:
ну а вот к вам на сайт зайдут и будут матюкню писать - приятно?
а потом еще какой-то юзер напишет, что вы и ваш сайт - говно. на кого вы сцепитесь?
да, конечно, имеешь право подать в суд
Нет, конечно да нет, но ведь нет же! ๏̯͡๏
да, конечно.
Очередной егоркин клин. Админы, приготовьте-ка банхаммер.
нееееет,не позорься.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.