Ответчик 14 летний иностранец. Что грозит парню?

законы webmoney торговля права суд

14 летний гражданин Молдовы (Гагаузия) получил деньги за персонажа on-line игры, в размере 1732 WMR, в итоге у него сейчас персонаж, и заблокированные деньги на WebMoney кошельке.
Переписка имеется, но ответчик всё отрицает.
Имеется Ф.И.О., фотографии, домашний адрес, номера телефонов домашний и мобильный, знаю адрес школы (интернет адрес и обычный), есть реквизиты директора школы, преподавателей, его знакомых...
Куда мне обращаться?
В суде по месту жительства рассмотрят моё заявление?
Что грозит парню?

Примечание:
В компании WebMoney сказали подать иск, я подал, Василий начал отрицать переписку, в компании WebMoney ответили:
Производство по данному иску прекращено в связи со следующим.



В соответствие со ст. 17 РЕГЛАМЕНТА Арбитража системы WebMoney Transfer для разрешения споров

участников системы каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований или возражений.

Предоставленные сторонами и имеющиеся в материалах дела сведения исключают возможность сделать заключение о полном соответствии заявляемого реальным обстоятельствам дела.

При данных обстоятельствах Арбитражный сервис рассматривая иск вынужден констатировать, что если стороны в итоге не приходят к соглашению в рамках системы, то для разрешения конфликта заявителю следует обращаться в суд.

Если ответчик не имеет персонального аттестата, то WMID ответчика блокируется до предоставления его владельцем образца собственноручной подписи путем прохождения процедуры получения им персонального аттестата для последующей передачи этих данных по официальному запросу, который в случае необходимости инициируется судом.

Просто меня удивляет ощущение детской безнаказанности.
Часть переписки:
Василий: И вы как на меня иск собераитесь подовать??? я веть не совершенно летний вы это знаете?
Я: Электронная подпись уже давно имеет такую же силу как и бумажная. Электронные банки имеют те же права что и те, которые вы видите глазами. Регистрируясь в банке вы согласились с этим. Условия сделки вы не выполнили, доказательства есть. Логика, что получать деньги я большой, а отдавать и отвечать - маленький - ошибочна.

Василий: У нас в гагаузии заявление можно подовать только если украли или забрали 500 лей как минимум... и за них не сажают а темболее не совершенно летнего.

Курс на 07.03.2011 г.:
1 732,00 RUB = 740,89 MDL
http://ru.exchange-rates.org/converter/RUB/MDL/1732/Y

Несовершеннолетний приговорен к десяти годам
http://vesti.md/?mod=news&id=4306

Криминал: несовершеннолетний "стрелок" из Чадыр-Лунги приговорен к 12,5 года заключения
http://www.regnum.ru/news/897505.html#ixzz1IB5i8Z2l

И так как я из Украины:
Уголовный кодекс для несовершеннолетних издали студентка-юрист и художница
http://ru.tsn.ua/bin/player/embed.php/383403911

Примечание:
Василий утверждал, что через минуту после того, как получит деньги, выпустит персонажа из темницы, но не выпустил, точнее выпустил после подачи иска, но мои реквизиты для входа уже не подошли.

Примечание:
"ну зачем платить за онлайн игры,если они бесплатные!"
Своему ребёнку хотел приобрести, мучается бедный на начальных уровнях.

Примечание:
Вопрос уже решён, нашлись (нашёл) общие знакомые, деньги уже у меня, к парню претензий нет. Молодость - кровь бурлит, с кем не бывает.
Ответы:
Это не те деньги, о которых рассматривают заявление.
Ему ничего не грозит. Скорее его родителям, но это другой вопрос.
Капец,ну нафига платить за онлайн игры,если они бесплатные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купите что-нибудь себе,там,еды!Больше пользы будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы еще раз суть дела объясните!


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.