Как обжаловать акт судмедэкспертизы и где это можно сделать в Москве?

суд Право


Примечание:
Спасибо!
Ответы:
Закон предусматривает заявление ходатайства о проведении повторной или комиссионной экспертизы. Как аргументировать ? Это зависит от от мельчайших ньюансов дела, которые мне  не известны.Привлеките адвоката.
quantumax,обжаловать можно что угодно.Нужна только причина.Закон это позволяет.А причину не сложно найти
Обратитесь сюда в консультационный центр, там Вам подскажут точнее.
http://www.sudmed.ru/
ребята, акт судмедэкспертизы обжаловать нельзя! обжаловать можно только действия должностных лиц, которые принимают решения в рамках уголовно-процессуального закона, либо гражданско-процессуального закона. Это всего лишь акт, и если Вы с ним не согласны, то вправе провести повторную экспертизы за свой счет (если не в рамках уголовного судопроизводства). так что если хотите услышать точный и аргументированный ответ напишите поподробее, как, что и зачем?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.