Ответ

суд

Вы хотите, что бы я Вам как ответила? Понимаете ли?....На венчание не пускают посторонних, т.к. это ТАИНСТВО, во-вторых - у меня не канун венчания, и в третьих - я как раз с ВЕРОЙ хожу в Храм, родила троих деток...и думаю, не Вам СУДИТЬ, пришла я к этому, или нет. Простите, ежели нагрубили или оскорбила.

Примечание:
вот-вот, я ссылочку и прошу...)
Ответы:
еще бы ссылочку
пардон...
по порядку...
1. "Вы хотите, что бы я Вам как ответила? "... ээ.. собственно, если бы я очень хотела, чтобы вы мне ответили - задала бы лично Вам вопрос, как Вы аналогично сделали мне :)))  Я просто высказала своё мнение в вашем вопросе. Коль вы спрашиваете.. :) на правах ресурса, такссскзать, и на правах свободы слова и свободы мысли :)))
2. Вы написали "Вот я и готовлюсь...", я поняла, что готовитесь к венчанию...
3. Как не пускают? У нас пускают. Видимо от территориального вероисповедания зависит.
А если не пускают, тогда уж тем более.. вы нигде не увидите того, что хотите. Потому что на всеобщее обозрение(даже в интернете) выставится только фикция :)
4. И последнее, и вправду, простите ради бога, но уж чего-чего, судить вас точно не собиралась :) ведь вы абсолютно правы - не мне судить, я точно так же думаю.
я даже не знаю, где мне отвечать, тут или там теперь...
Венчание бред, христианство бред. Но очень нужный такой бред. Этот бред многим людям дает пускай бредовые, но все же ответы на экзистенциальные вопросы их души. Так что ритуал ради ритуала имеет значение, хоть и бред.
Дурак не поймет, умный не осудит.
Бред - называть бредом то, о чем не имеешь ни малейшего понятия.
Если установлено таинство (не обряд) Венчания, значит имеется смысл.
И смысл будет не зависимо от того, видит там кто логику или нет.
Одно не хорошо - слишком много неверующих лезут венчаться.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.