ответ на Ваш овет

закон суд ДТП

Я изначально обратился в юридическую группу т.к. "мутить" начали ещё в ГАИ (то они дело моё потеряли, то следователь кот. этим делом занимается в отпуске - приходите через пару месяцев...)
После того как обратился к юристам и дело нашли и постановление вынесли.
Вот только сейчас обстановка не радует, мой адвокат говорит, что надо ждать что решит судья, но у меня складывается впечатление, что адвокат даже не пытается что либо предпринять, он не был ни на одном судебном разберательстве и узнает все новости только когда я начинаю задавать ему вопросы.
Я могу что либо предпринять или на адвоката насесть чтобы он что-то сделал? Вот только что???
Да и к тому же настрой судьи явно не в Нашу пользу:(
Ответы:
Если адвокат не ходит на заседания, варианта 2:
1) Ему не интересно, и он не хочет ничего делать, в тайне желая, чтобы Вы от него отстали.
2) Он уже знает результат, и видит, что повлиять не наго каким-либо образом невозможно.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.