Почему Facebook не судится с "В Контакте"?

интернет вконтакте Facebook суд плагиат

Ответы:
судится. но вяло.
Целевая аудитория разная. Контакт собирает рускоязычный траффик, а Фэйсбук англоязычный. Пока зоны влияния не перемешиваются нет повода для разбирательств.
крыша одна
потому что идеи, к счастью, не патентуются
а зачем?
админы Фэйса Дурова боятся
Потому что это совсем разные проекты. Или вы искренно верите, что ВКонтакте - это абсолютная копия Facebook? Мне вас жаль. Почитайте для начала хотя бы вот это : http://www.chaskor.ru/article/davno_vkontakte_i_dalshe_budut_22806
http://lifevkontakte.com/news/vkontakte-vse-ukral-u-facebook-nadoevshij-mif.htm  
и не верьте дуракам! они-то ни вконтакте ни facebook никогда не создадут, а лишь как старушки на скамеечках будут сплетни распространять. на большее они неспособны.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.