Как играть в Rust (Steam) одному или создать локальный сервер?

компьютеры игры сервер steam rust

Имеется лицензионка в Стиме игры Rust, но так как почти ничего не знаю, мне хочется поиграть одному или же с другом на всей карте. В игре нет синглплеера, так что я понятия не имею, как это сделать. Пробовали искать сервер, куда никто не заходит, но всё равно туда прут сразу, если видят, что есть хотя бы 1 человек. =/
Ответы:
Попробуй скачать пиратку и Tunngle, далее регистрируйся в Tunngle, пробей в тунгле, в его поисковик: RUST, выбирай комнату, там сразу будет тебе написано что нужно вводить в консоль (Консоль можно открыть клавишей F1) Например, net.connect IP:Port
Можно, создаете свой сервер, и подключаетесь к нему по внутреннему ip вашего компьютера и все. Работает только на пиратке.
О том как создать сервер можете почитать на этом сайте:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.