Вместо того, чтобы убить бродячих никому не нужных животных их кастрируют чтобы они не плодились, ибо это гуманно

Общество животные проблема

Вместо того, чтобы убить бродячих никому не нужных животных их кастрируют чтобы они не плодились, ибо это гуманно
Как к этому относитесь?
А вы бы что выбрали вечно быть костратом или умереть?

Насчет животных я бы кокнул две трети так чтоб они не мучились а часть оставил на всякий случай, но нормальных полноценных животных. В любом случае смерть организма без мучений приносит мучения только тем, кто остался жив, а оставшимся животным только жизнь уличшится, люди ведь пропалывают огород чтоб другим растениям было свободнее и это оправданно.

Кто с чем согласен?

Примечание:
2) Гуманным людям убийство приносит неприятное ощущение, только поэтому они против убийства, а на то, что испытывает исколеченное кастрацией животное им плевать, главное что . им самим кажется, что всё хорошо
Ответы:
я считаю, что бродячих и никому не нужных животных быть не должно вообще. Они все должны быть ликвидированы. Их можно скормить более крупным животным в зоопарке или например, их шкуры можно как то использовать. Но по улице больные и бродячие ходить не должны. Они представляют угрозу для людей.
Растения и животные это немного разные вещи. Убийство животного оправдано только в случае его угрозы кому-либо, или в случае его мучений. По иным причинам я против этого, и за кастрацию.
А я считаю, что каждый родившийся имеет право на ЖИЗНЬ, даже божья коровка.
И не вам ,господа , решать кому жить или не жить на этой планете.
А кто будет заниматься отловом и кастрацией?Я за то,чтобы не было бездомных собак.Уж очень страшно смотреть на эту свору,когда идёшь в безлюдном месте.Этим я думаю должна заниматься власть.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.