Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть статистику самых популярных ключевых слов для контекстной рекламы?

seo контекстная реклама


Примечание:
То есть по каждому слову смотреть надо вручную, сведенной статистики нет?
Ответы:
Неплохой вариант - использовать бесплатный сервис в сеопульт.ру.
Дополнение #1
Нижеприведенный сервис - как раз и есть "сведённая статистика", где не только Яндекс, который, кто не в курсе, отображает статистику по словам _с_учётом_их_вхождений_ (в менее частотные т.е. число для "потолки" включает себя и "натяжные потолки" и "бесшовные потолки" и т.п., в результате чего определить, сколько же набирают именно "потолки" - не видно, а часто это крайне принципиально - вы заплатите бешеные деньги за "как бы популярную" фразу, а её в реале никто и не ищет), но и Рамблер, показывающий как раз "чистые вхождения" (его параметры аппроксимируют на другие ПС из-за малой популярности).
Предложенная статистика Гугля - вообще никуда не годится в этом плане, так что, повторюсь, пробуйте.
Яндекс не показывает самые популярные, у гугла есть Hot trends (только английские запросы). Еще бывают в блогах подборки самых дорогих или популярных ключевиков, как-то их там собирают своими методами


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.