wordpress платный? и под какие рекламные программы он идёт?

интернет google wordpress контекстная реклама

Ответы:
Вордпресс — это бесплатная CMS с открытым кодом, распространяемая под GNU GPL. На сегодняшний момент WordPress — одна из самых популярных платформ для блогов.
wordpress.com    бесплатый а .org   платный и  .com нельзя использовать рекламу т.е. заробатывать деньги.. Вот я незнал и я тепер сижу на .com без копейки...
Вы наверное не о движке самом а о блогоферме wordpress.com ...
Ворд пресс абсолютно бесплатен и на него можно поставить все, что угодно
Попробуйте что-нибудь аля Мегаблог.рф. Это стартовый проект, там можно создать блог на вордпрессе бесплатно. Как раз и потренируетесь в общении с WP. Регистрируйтесь и ставьте галочку на Создать свой блог - в принципе все... вот ссылка для регистрации: http://мегаблог.рф/register
WordPress на сегодняшние день это не только одна из самых популярных платформ, но и одна из самых простых в использовании и одна из самых многофункциональных систем управления контентом ( CMS, движок для сайта )
Да вордпресс бесплатный, однако на домен и хостинг раскошелится все таки придется. Могу посоветовать способ создания
Вордпресс — это бесплатная медленная ( если не включать кеширование )CMS с открытым кодом, распространяемая под GNU GPL. На сегодняшний момент WordPress — одна из самых взламываемых  платформ для блогов. На данный момент WordPress имеет неподдающееся подсчету число шаблонов, как обычных, так и премиум, а также долее 22 тысяч плагинов, разработанных различными разработчиками, несогласованная деятельность которыз зачастую приводит к конфликту плагинов между собой или конфликту шаблона и плагина.  Тем не менее из-за своей простоты WordPress используют различные школы интернет-бизнеса для создания говнобложиков для типа заработка в сети и ведения интрнет-бизнеса.  
Из бесплатных движков лучше использовать коробочные варианты, например ту же  imagecms, бесплатная версия которой вполне устроит по функционалу почти любого вебмастера и более безопасная чем WP. По простоте работы ничем не уступает вордпрессу.
Абсолютно бессплатная. Платные только темы сайтов. И те если поискать то можно найти в интернете бессплатно. Еще платные к ниму идут некоторые плагины для более функционального действия, но можно обойтись и бессплатными.
Абсолютно бессплатная. Платные только темы сайтов. И те если поискать то можно найти в интернете бессплатно. Еще платные к ниму идут некоторые плагины для более функционального действия, но можно обойтись и бессплатными.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.