Очень нужна помощь, подскажите как настроить переадресацию сайта.

интернет контекстная реклама переадресация сайта

Я купила хостинг и домен и мне теперь нужно вот что: в разделе "Перенаправление" на хостинге я вроде бы все сделала, если в поиске набираешь новый адрес, то открывается тот сайт, на который я переадресацию делала. А в сервисах контекстной рекламы в объявлениях происходит какая-то автоматическая замена на сайт переадресации, а мне то нужно, чтобы был виден новый адрес. Вобщем, я сильно плаваю в этой теме, может неправильно выразилась.Помогите чайнику!
Ответы:
Естественно заменяют на старый адрес - для удобства пользователя. Если вам очень критично (хотя мне сложно вообразить зачем), чтобы отображался новый адрес, лучше напишите в техподдержку сервиса контекстной рекламы.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.