Реально ли зарабатывать на предложение услуги бесплатного хостинга с размешением на сайтах своей контекстной рекламы?

AdSense контекстная реклама бесплатный хостинг

Ответы:
Реально. Но нужен ракрученный бренд.
Да. Примеров тому много. Но лучше всего сделать бесплатный тарифный план и платный. На бесплатном, например, выделить 100 мегабайт места, 1 БД и 1 домен. А потом просто, если человеку понравится хостинг - он купит платный вариант.
народ-ру
юкоз
да еще много кто - показывают пример того, что зарабатывать можно.
Другое дело, что объектом являются сайтостроители, которые не понимают, как их обувают :)
Практически - нет. Нужно быть гуру в администрировании, что б это нормально работало. Т.е. сперва создаёте хостинг, который д.б. сверх-надежным, потом строго следите, что б никаких дорвейщиков и пирамидчиков. И только через несколько лет можно будет получать неплохой доход.
не реально   сайтов в интернете  много тысяч   и вряд ли кто  захочет (добровольно размещать что  и потом еще оплачивать ) но если  скажем кто   работает  например   на гослужбе ,прокоратуре ,папа олигарх   и.т.п  то наверное проблем с этим небудет  если скажем папа олигарх захочет.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.