Какое воспоминание из вашего детства самое яркое?

семья настроение детство папа мама

;)
Ответы:
Как я проталкался среди миллиона сперматозоидов в благословенную яйцеклетку.
Когда я стоял на крыше девятиэтажного дома и хотел спрыгнуть
Как мы с мамой стояли в очереди за бананами - редкий дефицит в советские времена.
У меня от счастья глаза блестели=)))
А бананы были зелёные и каменные, их приходилось неделю на батарее держать,
чтоб дозрели.
Помню как в садике ложились спать и один мальчик разделся и залез в кровать к девочке, такое и в садике!!
Лет в 6 мне доверили важную миссию выступать в роли Снегурочки перед малышами. Помню, чувствовала себя тогда ужасно важной и взрослой)) Однако самым ярким моментом было окончание спектакля, когда все, даже взрослые, встали и зааплодировали))
В детстве, когда мне было лет шесть, пришлось надолго прилечь в детскую больницу. Так вот на Новый год меня нарядили маленьким новым годиком (была с короткой стрижкой, немного похожа на мальчика). Я ходила с Дедом Морозом и Снегурочкой и поздравляла ребятишек, дарила им подарки! Было очень приятно, столько было смеха и веселья! Воспоминания остались на всю жизнь!
Как мой папка, мир его праху, привёз из ебурга 8-битную денди. Счастью не было конца.
В детстве часто бился головой - по этому детства не помню. И не зря, судя по рассказам:)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.