в играх не работает вибрация геймпада Microsoft Xbox 360 Controller for Windows.

Компьютеры windows игры xbox 360

Купил вчера, на предыдущем геймпаде от гембёрд вибрация работала отлично, а на этом чёт не хочет. Дрова с диска поставил. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Примечание:
в том то и дело что настроек никаких нету

Примечание:
ну блин, я ж написал что в одной и той же игре геймпад от Хбокс не вибрирует, а геймпад от Gembird, с эмулятором Хбокс контроллер, вибрирует. И в меню настроек с гембёрд есть вкладка Чуствительнось и то ли вибрация, то ли Обратная связь. А с Хбоксовским такого нету. На боксе от игры написано Games for Windows LIVE, это означает что есть полноценная поддержка контроллера Хбокс 360.

Примечание:
а значит проблема где то либо в драйвере, либо изза старой Windows XP

Примечание:
игра на которой тестировал оба геймпада NFS Undercover
Ответы:
Посмотри в настройках.
Всё зависит от игры. В не XInput играх так и будет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.