будет ли LTE в Украине в 2013 и что за реклама 3D от МТС уже СКОРО?

интернет мобильная связь 3G gsm LTE

Все давно понимают, что GSM связь уже себя изжила и не развивается уж более 10 лет. Качество связи у всех GSM операторов падает с каждым днем (не думаю что только в Украине). Так вот возникает вопрос: Когда, когда уже обсоссы начнут шевелиться!? Пример в Японии не было развита масштабно 3G сеть (связь 3 поколения) они забили на нее и сразу начали развивать LTE сети и это правильный выбор, смысла нет и для Украины сейчас когда появилось кучу смартфонов и девайсов с ЛТе начинать пытаться поучить лицензии на 3ДЖИ который все равно будет ужасным. (пример тот же от мтс или интертелекома не инет а говно)

Давайте пообсуждаем а лучше ответьте те кто знает на 100%
1. Когда будет ЛТЕ в Украине
2. Что за реклама 3Д от МТС на бигбордах страны.

И ЗАОДНО ОТВЕТЬТЕ НА ОПРОСИК.

ПЫ СЫ ЧИСТО МОЕ ИМХО:

Мое мнение что в ближайшее будущее должен появиться оператор, который подтолкнет всех отказаться вообще от таковой телефонной-мобильной связи в виде звонков по частотам. В квартиры приходит гигабитный интернет, на улицы же должен прийти тоже скоростной-мобильный интернет. Мое имхо и пророчество что кто-то все же должен запустить качестнвыенный интернет на улицах и заключить контракты с VoIp провайдерами. Тогда обсосы будут в попе и начнут шевелиться. Т.к. это уже будет будущее-настоящее будущее мобильной связи. Когда с мобилы ты сможешь: звонитьб-лазить в инете-смотреть фильмы-качать торенты и все через инет без радио звонков. звонить будешь как по скайпу так и другим операторам и в большей степени бесплатно т.к. платить будешь только за инет. А если хочешь красивый номер тогда конечно заплатиььшь за него но он тоже будет виртуальным =)


НУЖЕН ЛИ В УКРАИНЕ 3G или надо развивать 4G LTE?
Ответы:
Странам отстающих технологий можно сразу готовится к LTE5 .)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.