Помогите выбать телефон

телефон смартфон мобильная связь коммуникации

В основном для музыки и интернета, ну иногда еще и приложения.
(если вас не затруднит объясните ваш выбор)
Ответы:
Sony Xperia Sola - Время работы в режиме непрерывного воспроизведения MP3 – около 20 часов!!!!!
Из этих 2 я бы выбрал HTC. SONY - это переплата за бренд и невысокое качество. А вообще рекомендую почитать обзоры, обратив внимание на те функции, которые интересны и недостаки, которые критичны и сделать окончательный выбор подержав оба аппарата в руках. Телефон должен быть к душе. Удачи
HTC
В первую очередь это оболочка HTC Sense. Из всех оболочек которые есть эта явно самая красивая, простая и функциональная! Лента новостей из соц. сетей, контакты, музыка, мультимедиа (видео\фото\музыка), календарь, большой выбор часов и еще множество других виджетов установлены сразу. Обновляют HTC официально "по воздуху" гораздо дольше, чем другие производители. К примеру один из телефонов вышедших в 2009м прикратили обновлять только в прошлом году. Единственное опасение это качество сборки для Европы. С One X были проблемы тут. Но, т.к. выпускается эта серия уже давно, думаю уже все устранили.
P.S.: Сам пользуюсь HTC (Verizon) Droid Incredible 2
Каждому своё Исходить нужно из этого Определяемся какие задачи будет выполнять телефон. Забиваем в гугле сравнить две модели  И сами решайте- за вас никто не решит. Лично для меня главной функцией является ЖПС Поэтому у меня нокиа700 с бесплатными постоянно (раз или два в год) обновляемыми картами. За совсем небольшие деньги около200е.е. кроме жпс имеем и фото и видео и плеер и скайп .....


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.