Просто для общения ввели мобильный интернет 10руб/мег с округлением до 100К это дорого или нет?

мобильная связь мобильный интернет тарифы просто для общения

http://prostozvoni.ru/service/mobilny_internet/
Что вы думаете по этому поводу?
Что значит округление до 100 килобайт? Когда я соединяюсь с 1 страницей то происходит же много соединений со многими серверами. А каждое сообщение аськи тоже округляется до 100К? или нет?
Сколько трафика тратится на проверку почты на gmail? А на поиск в гуле? А на просмотр карт?
Спасибо всем за ответы.
Ответы:
Для меня это очень дорого. Я привык пользоваться безлимитным. В среднем у меня за сутки входит 14, 5 Гбайт, это приблизительно 116640 Мбит за которые я плачу 63 рубля. По 10 руб\Мбит это будет 1166400 рублей в сутки. Очень дорого. Даже для общения. Обдираловка.
Дополнение #1  И 100Кб это 100 Кбит, а не 100 Кбайт.
Это очень дорого. Округление до 100кб - это когда после подключения, даже если вы использовали только 1кб(или 10-20кб) и отключились, то с вас снимут деньги за 100кб. 10руб/мег - это дорого, надо меньше в 2-4 раза. Правда такой тариф будет не очень дешев по звонкам, но можно найти нечто среднее.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.