Про ЕГЭ

обучение Образование школа экзамены ЕГЭ

Слава богу я сдал егэ 4 года назад. в то время при подготовке я не пользовался интернетом (не было его у меня), готовился только по книгам и ходил на подготовительные курсы. Я также не знал о существовании ресурсов в интернете с ответами. Хорошо что я не захламлял голову всякой ненужной информацией. Про то, что камчатка уже написала егэ и должна выложить свои задания на какой-то портал я узнал от друзей в день сдачи егэ в 4 часа ночи когда готовились вместе=)

Сейчас в интернете куча сайтов, куча ресурсов, куча пабликов вконтакте. Какой выбрать? Какой лучше? Каким пабликам доверять? Где выложут правильные ответы? и т.д.

Случайно наткнулся на данное видео, "Как в Дагестане пишут ЕГЭ"
http://vk.com/mudakoff?z=video-10639516_165293915%2F9c4f25f6341c90f1d1

Уверен в недалеком прошлом тоже были такие махинации и не только в Дагестане а во всей России, но хорошо что тогда я был наивен и думал что на ЕГЭ списать невозможно=) Знал бы я тогда что есть нечестно сдающие ЕГЭ люди, я бы не смог написать ЕГЭ самостоятельно нормально.

Хотелось поделиться мыслями после просмотра видео, но т.к. данный сервис подразумевает ответы на вопросы запилю опрос=)

Примечание:
JaneFeuer удачи удачи тебе и везения при поступлении!=)

Каждый год говорят что ЕГЭ сложнее чем в прошлом году, вряд ли это так=)

По секрету скажу что все что подсмотрел с камчатки это задания части С, где нужно показать подробное решение задачи. И то на моем экзамене попались задачи похожие только в общих чертах. А то что сейчас ответы требуют ко всем частям это смешно=) где в части А если задействовать немного логики можно выбрать правильный ответ=)
Ответы:
Альтернатив-то нет. На экзаменах такая-же фигня. Но я против
против ЕГЭ.
я сдавал этот экзамен в 2009 году, получилось так, что из-за ответов на Егэ, мой друг, который двоечник с трудом допущенный к экзамену набрал почти 88 баллов. А теперь вопрос: а как поступить в вуз тогда ? если все места займут двоечники.
Буквально две минуты назад перед тем, как прочитать этот вопрос, посмотрела видео про ЕГЭ в Дагестане. Для меня это было шоком! Я сдала уже 2 экзамена в этом году. Писала сама. Конечно, я была наслышана про ответы, которые были выложены до экзамена по русскому. Но все-таки, я думаю, нужно все самим решать. Да, ЕГЭ очень тяжелая штука. Но что поделаешь? Против этого не пойдешь...
Не знаю, как сдавали ЕГЭ  Вы 4 года назад. Но по-моему в 2013 ЕГЭ стало сложнее. Изменились задания, другие критерии оценивания и т.д.
Хочу ответить на Ваш вопрос.
Я против ЕГЭ! Т.к. я сдаю 4 предмета, у меня появилась большая нагрузка, каждый раз перед экзаменом я очень нервничаю. Таких стрессов у меня никогда не было :D
Да и мне лучше всего выучить по билетам, нежели сесть в аудиторию, прождать почти час, когда пришлют тесты и решать то, что видишь впервые.))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.