Венгрия продает направо и налево европейское гражданство за 250 штук евров

Общество иммиграция продажа европа гражданство

вы бы прикупили? Я бы да!! Все продам и уеду!!

Примечание:
Ну 2 лимон баксов и четверть лимона евров - это существенная разница!

Примечание:
Лишних 250 к в долг нету?плз оч надо :D
**********************
:-))))

Примечание:
за такие деньги можно построить Европу и у себя в Хацапетовке ( были бы мозги )
******************************************

Не приведи хосподи!!!
Ответы:
США делают то же самое за 1 млн. баксов. Причем их у тебя не забирают, а ты их вкладываешь в экономику.
Лишних 250 к в долг нету?плз оч надо :D
за такие деньги можно построить Европу и у себя в Хацапетовке ( были бы мозги )
"Все продам и уеду!!"
И сделаешь- правильно!
Были бы у меня были такие деньги, я бы уехал в Польшу например, открыл бы свой бизнес, получил бы ВНЖ, а со временем и гражданство. А так вы поедете в Венгрию, подарите целое состояние и будете там бомжом искать неквалифицированную работу, т.к. язык наверняка вы не знаете. Или уехал бы в Турцию, купил бы себе квартирку, а остальные в банк на проценты, если лень бизнесом заниматься. Получил бы ВНЖ, которое дается сразу после приобретения недвижимости. В Турции достаточно немного знания английского, да и турки активно русский изучают.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.