Подскажите пожалуйста, по поводу Чехии

работа иммиграция Чехия

Подскажите пожалуйста, если я приеду в Чехию по визе, что я открыл фирму в Чехии смогу ли я работать легально на стройке или ферме?
Ответы:
вы готовы заплатить 150 тыщ руб чтоб потом работать в Чехии на низкооплачиаемой работе - 50-100 крон в день - убили наповал
На стройке в Праге заработок состовляет около 1000евро в месяц, только учтите, там не 8ч раб день, а также субота рабочий день.
При этом аренда в Праге вам обойдется от 5000 евро... Так что думайте надо ли оно вам.
Исправляю от 500 евро.
нет, это бизнес-виза, а вам нужна будет рабочая
Легально нет, но здесь 90 проц. работают не легально.
Вы можете нанять себя на свою же фирму и платить себе з\п ну и т.д. И получать на руки вполне реально 2000 евро. Только как написали выше рабочий день 10-12 часов будет и работать нужно будет в субботу и возможно в воскресение. После такой работы у Вас не будет желания заниматься бумагами и т.д.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.