Внимание! Опрос: кто вам больше нравится. И за мкого будете голосовать

Россия президент путин страна медведев

Выбирать только из двух вариантов. Свой просьба не писать.

Примечание:
Лично мне нравится Владимир Владимирович Путин.

Примечание:
Кстате Дмитрий Анатольевич Медведев человек пост модернизационого периода а Владимир Владимирович Путин до.

Примечание:
Garfild а как действует ексит пол?

Примечание:
Garfild я задал вопрос. А отвечать вам или нет это ваше личное мнение.
Ответы:
>Выбирать только из двух вариантов
люди делятся на три категории - на тех, кто умеет считать, и тех, кто не умеет.
Красиво:D, ни одного голоса за Медведа
"Ы" красиво подметил!       =)
Ыыыыыы!                           =)
Ваш вопрос изначально попахивает как минимум авторитаризмом) в сущности ( а это уже противоречит официальному полит режиму нашей страны, который кстати и поддерживает ваш любимый кандидат) в общем не нашел я верного ответа:-)))))
Владимир Владимирович Путин
А мне Зюганов! И что, я должен голосовать за кого-то другого? Моё дело, за кого мне же голосовать!!! А Путлера в Проскофье Фёдоровне мочить надо!!!!!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.