Кто главнее: император, царь, король или президент?

президент король император царь

Ответы:
Я главнее.
все главны, как на подбор. Каждый правит государством. Только каждый разным способом
Из них должен быть только один. Значит сильнее будет тот, кто есть. Не может быть президент и король одновременно.
Император и царь - это фактически соправители. Они главнее прочих и передавали свои титулы по наследству уже примерно с 0-го года.
Короли изначально избирались на год-два, их задача военная защита-нападения по заказу жителей городов их нанимавших. С 12-13 века приблизительно собирают в своих руках абсолютную власть и передают ее по наследству.
Президенты избираются на большее время, чем изначально короли и обладают всей полнотой исполнительной власти. То есть вроде как повыше их статусом изначально. Но пока власть по наследству не передают (Россия конечно исключение).
Генеральный секретарь ЦК КПСС
император
Император и царь одно и то же. Остальные рангом ниже.
Раньше император, сейчас президент
считай что президент - это и есть царь и император )
Народ.
Модератор)
Император.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.