Почему гарант Конституции не гарантирует права гражданам записанным в Конституции?

государство президент Конституция гарант

Выборы по партийным спискам, протаскивание законов снижающих жизненный уровень народа, лишения возможность свободно осуществлять митинги и шествия и так далее.
Ответы:
Уже давно пора громить всё как в Греции. Странно, что никто этого не делает. Рабская психология у русских.
А как иначе способна удержать власть номенклатурно-силовая элита? И с какой печали этой элите отказываться от власти и связанной с властью кормушки?
Кошка Мудрая,
а Вы попробуйте, выйдите, а мы посмотрим, где Вы потом будете и на какой срок.
Потому что это Россия!!! Великая страна,которую умом не понять:))
проблемы мегров--не волную американского шерифа
Задай вопрос по адресу  http://community.livejournal.com/blog_medvedev
1. Что вы именно имеете в виду под выборами по списку?
2. Протаскивание закона снижающего жизненный уровень народа - приведите пример такого закона и чем именно он нарушает ваши конституционные права и какие именно.
3. Свободное осуществление несогласованных митингов и шествий - причина затруднений движений (передвижения остальных, не участвующих в митингах и шествиях), массовых беспорядков и пр., что является нарушением прав ещё большего числа  граждан.
Видимо потому что пока правительство не получит (вырезано федеральной цензурой), они не пошевелятся.
Он гарантирует, только не всем, жизнь как вы наверное знаете не равна)
Потомучто граждане, права которых записаны в конституции, забыли о своих обязанностях, и вместо того чтобы работать пока солнце ещё высоко, собрались здесь и обсирают власть)))
u701, конкретизируй свой вопрос, но прежде подумай о тех законах которые повышают уровень граждан. Потом почитай сам 54-ФЗ и скажи хотябы себе чтоже там было нарушено, когда тучка до***бов и купленных туловищ собрались в несогласованном с властью месте. И после этого уточни насчёт  итакдалее....


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.