500 баллов для сторонников Медведева. Выскажите свое мнение!

политика президент поддержка ссылка на вопрос

За сутки ничего интересного не появилось в ответах на мой "пятисотпудовый" вопрос:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=15faec981c30650d
Пока что нет ответа, который неоспоримо можно было бы признать лучшим. Так что еще есть шансы заработать 500 баллов.
Если вы принимали участие в государственном мероприятии 2.03.2008 и ставили галочку (или любой другой знак) напротив фамилии "Медведев" - ответьте, пожалуйста . Для меня интересна точка зрения из первых рук - одному из таких ответов мне хочется отдать баллы.
Ответы вроде: "я сам не голосовал, но мне кажется, что те, которые голосовали за Медведева, думают ..." - хотя и могут быть интересными сами по себе - являются кандидатами на главный приз, к сожалению, лишь в последнюю очередь.
Прочтите мой старый вопрос, подумайте, и отвечайте на него от себя лично.
Всем успехов !
Лучшую половину человечества - с наступающим!
:-x
Ответы:
Блин, мне даже по этому псевдо-линку переходить лениво. Ацтой ваш Медведев.
ну в общем у нас как раз по истории про образование Древне-Русского государства, так вот там одной из основных причин возвышения городов это приемственность власти, ну я так думаю и сейчас таже ситуация, поднимится только тот у кого сохранена приемственность
ну в общем у нас как раз по истории про образование Древне-Русского государства, так вот там одной из основных причин возвышения городов это приемственность власти, ну я так думаю и сейчас таже ситуация, поднимится только тот у кого сохранена приемственность
( удалено цензурой )
Я не сторонник Медведева
Я всегда был за Путина. Теперь я за его преемника.
А что плохого может сделать Медведев? Он не должен, на мой взгляд, налаживать ОЧЕНЬ дружеских отношений с США и Евросоюзом, не входить в НАТО, налаживать отношение с СНГ и продолжать политику Путина, а не ломать всё старое и воздвигать новое "светлое будующее" и забирать у алигархов газ и нефть государству.
Я считаю, что политика Д.А. должна быть примерно такой, иначе я занего больше голосовать не буду!
%@#&#*) ОН
Так-то он какой-то непропорциональный...Вот посмотрите на него и сами увидите!
А такой непропорциональный, он врядли сможет принести России что-то хорошее... =(


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.