Будет ли в 2008 году созданно союзное государство Россия-Беларусь?

политика президент путин геополитика беларусь

Хороший вариант. Конституция переписывается. Путин президент. Лукашенко вице президент.
Все довольны. Через ещё 8 лет подтягивается Украина, измождённая цветными революциями и гиперинфляциями с таможенными барьерами. И процесс повторяется...
Ответы:
не будет
Батько некуда деваться. Статус его не совсем легитимный в последнее время... Запад его не признает.
А тут как все будет в пределах закона и лицо можно сохранить и экономику родной Беларуси за счёт Российского газа и нефти (по внутренним ценам) можно еще больше будет приподнять!
Про Украину забудьте, тем более, что скоро надо будет забыть и про Беларусь.
Лукашенко там пока, когда его не будет, не будет и этого смешного союза.
Причина союза - неумение Лукашенко поднять экономику страны без России.
АГЛ никогда не пойдет ни на одну сделку с потерей власти.
Разве не ясно что для него самое главное?
Лукашенко, конечно, не может "поднять экономику страны без России" это бесспорно. Всякий, кто будет с этим спорить, скорее всего умственно неполноценен.
Однако Белорусссия - чуть ли не единственное государство без внешнего долга.
Да пожалейте вы белорусов.Бред с присоединением  муссируемый в интересах корумпированной верхушки ,надоел.Логически это верное решение ,но на практике неосуществимое ,ибо интересы нашей олигархической прослойки противоречат госполитике Лукашенко.Это тот вариант когда слова  затмевают расклад сил и признаны постоянно кормить народы-братья ,дезинформируя сознание простого обывателя ,по -поводу гиперинфляци в Украине позвольте ,а у нас её нет? Гадость с развалом СССР отбросила нас на десятки лет назад, и явилась величайшим злом 20 века,а параллельно произошла интеграция европы что привело к их доминации в науке, промышленности, технике, а главное в технологиях,окончательно оформив наше положение мирового сырьевого придатка.В выигрыше буржуи, мировой капитал и кучка негодяев олигархов и крупных чиновников местного разлива.Ещё раз убеждаюсь -Глупость и алчность безграничны.Союз создавать необходимо причем из всех желающих, т .к время работает против нас и мы и глазом моргнуть не успеем как окажемся одни, а о дальнейшем можно только догадаться думаю это развал России по Югославскому варианту.
Где то я подобное уже видел)
Ах да, СССР!
Вообще-то на бумагах Союзное государство уже давно создано, и те, кому оно надо, уже давно в нем живут и работают (Павел Бородин, например, уже не первый год госсекретарь этого Союза). И бюджет утверждают (и распределяют куда-то) уже тоже не один год.
Кажется я понял для чего придумали идею о Союзном государстве России и Беларуси (именуемого в народе просто Россируссией :) Это сродни с идеей строительства высшего государственного строя в Советском Союзе, когда все строили коммунизм. Так и теперь строим Союзное государство. И ответом на Ваш вопрос будет: нет! Ни в 2008, ни в 2010 году, никогда Союзное государство построено не будет, т.к. невозможно построить утопию... Но как показала практика, тешить себя постоянно такими идеями о строительстве ни к чему хорошему не приводит :(
Будет или не будет - не знаю. Но хотелось бы. На самом деле это разделение - на белоруссию, россию, украину очень исскуственное. Этнос то один. И язык один. И вообще не очень понятно, как так получилось, что столица древней руси, ну тоесть великороссии вдруг оказалась в другом государстве. И вообще все основы русского языка созданы в украине...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.