Как наказать шумных соседей?

отношения мораль город соседи проживание


Примечание:
Но не их методами...!
Ответы:
береш колонки ставиш к стенке и врубаеш погромче
После 10 вечера (22:00) шум запрещен законодательством - вызывайте втихоря милицию. Можете с соседями собрать жалобу - подать сначала управдому, не примет мер - в муниципалитет.
выкрутить пробки
1.ручку громкости выкрутить на максимум;
2. поставить самую противную музыку,которая есть у вас в доме;
3.уйти на весь день (ночь) из дома;
4.весело проводить время ...
потом расскажите результат :)
дверь заварите )) в строительных магазинах продается замечательная штука, под названием "термитный карандаш"
"Но не их методами...!"
вам шашечки или ехать?
Для начала поговорите с ними, если не поможет вызывайте товарищей в форме
Узнай их телефон/Ы, и если ты от части ублюдок, подай в газеты/интернет востребованные и/или нескромные объявления... и про низким цены и скидки не забудь!!! :)))
Принимать по 200..300 левых звонков в день  - это жесть! :)))
...не забудь, "звонить после 20.00 до 8.00!!!!" :)
А они там бухают, или семейная пара ругается? лучше попробовать узнать публику поближе, возможно помочь решить их проблему в силу материальных и физических возможностей, если совсем не адекватные то тогда только административными методами.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.