Чем PS4 лучше PS3?

игры ps3 консоли

Будет ли эта приставка отличаться от PS3 так же сильно, как PS1 от Sega Genesis?
Ответы:
Да. В новой версии приставке лучше графика у всех игр а также можно будет играть в игры с PS1 и PS2
В новой геймпад круче !
Нет, настолько же принципиальных отличий нет. В целом всё остаётся так же, как и прежде: коробочка, в которую вставляются диски... Да, графика намного лучше, да, геймпад другой (многие говорят, что более удобный), появились новые плюшки и т. д. Но, по сути, ничего не изменилось.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.