как найти reactor в 3d max 2013

Компьютеры программы игры 3ds max 3D Max

Не могу вывести на панель слева элементы reactor

Примечание:
Ну блин зашибись, теперь знание по реактору вообще не нужны что-ль? И сильно отличается физикс от реактора?
Ответы:
Посмотреть интерфейс.
его нет и не будет. как не было в 2012
автодеск хочет бабла, потому и убрала реактор из макса. то есть для динамики и физики они предлагают использовать убогий массфх. ну а для серьезной анимации что-нибудь из других своих продуктов.
Компания Autodesk отказалась от reactor проведя опрос среди пользователей 3ds Max. Выяснилось, что его используют только 3% тридешников.
>И сильно отличается физикс от реактора?
сильно
=)
сам не использовал, но народ плюется просто кислотной слюной. да, быстро работает, но слишком часто не правильно... как написано в одной статье "безразлично с какой скоростью идет отсчет физики не правильно"


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.