я вот что делаю... а вы что делаете ?

Компьютеры 3D Max Maya

сижу пью пиво и моделирую некоторую часть робота в мае: http://s52.radikal.ru/i135/1008/61/002c5ceba1cc.jpg
эта штука потом будет участвовать в короткометражном фильме.
у нас время 2 ночи, настроение хорошее, мне вобще клева, хоть завтра и на работу на которой я тоже буду делать этого робота.
а вы что делаете ? ))

Примечание:
Sawaka, если хочешь быстро научиться делать крутые миски и роботов 3д максе или мае, можешь посмотреть видео уроки с моего сайта http://www.3dz.ru/ )))))))))))

Примечание:
в максе удобно делать шланги с проводами. и все.
Ответы:
Тусю на ВиО,*ля! Скучно здесь в последнее время.Держи свое настроение на высоте,парень!)
еб*ться я в 3дмаксе только миски стеклянные делал))) ппц пошел качать и инстались)
ага, макс все же не удалил. пользуешься ведь.
На турнике вишу! Люблю турник! Только не надо злоупотре*лять =)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.