е работает обратная связь на Joomla !

Joomla Программирование

Сделал обратную связь на Joomla , использов встроенный компонент "Контакты" ! Делаю сайт пока что на компьютере,тоесть локально! Но ничего не отправляется! Пишет "Невозможно инициализировать функцию отправки почты." ! Так вот в чём вопрос-когда я перенесу на сервер,тоже самое писаться будет?или будет хорошо отправлятся?!
Ответы:
Ой, это зависит от того, что у вас стоит на локалке. Если Денвер, то ищите проблемы в нем. На хостинге таких проблем быть не должно
е чувак, да, это круто!
отключен php mail function НА ХОСТИНГЕ к админу вопросы
А если при этом мыло регистрации отсылается?
Если при этом письмо отсылается, значит проблема с языковым пакетом.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.