Подскажите хорошую стоматологическую клинику в Санкт-Петербурге

медицина врачи Санкт-Петербург больницы

Я вот решила сюда обратиться с таким вопросом. Хожу к стоматологу очень редко, примерно один раз в 4-5 лет. Причина наверно в том, что я жутко боюсь стоматологов, и посещала их, если только все совсем плохо. Лечусь в районной поликлинике. Но недавно заметила, что зубы сильно пожелтели и сами по себе выглядят не особо. Понятно, что в моей стоматологии это не исправишь, поэтому решила к лету привести свой рот в порядок.Из-за чего надо обращаться в платную поликлинику. А вот куда именно я не знаю. Хочется, чтобы все было качественно. Из-за этого я и тут. Кто-нибудь знает хорошую клинику в Санкт-Петербурге, в которой есть все в одном месте, а главное, чтобы было не больно?:)
Ответы:
Могу посоветовать свою стоматологическую клинику метро Василеостровская. Называется она  «Город. Привела меня туда подруга, чтобы мне удалили зуб, а на его месте сделали имплантат. Боялась жутко, потому что с детства боюсь стоматологов как огня. А оказалось, что зря. Видимо я слишком долго не появлялась у стоматолога, потому что все было не так уж и плохо, как я ожидала. Особенно осталась довольна качеством работы. Особенно поразил их современный аппарат, позволяющий делать коронки за 2-3 часа, в отличии от стандартных методов, занимающих неделю и даже больше, а также избежать запихивания в рот специальной слепочной массы.
Я не давно там лечил зубы в клинику Семь Докторов. Могу сказать что клиника хорошая и цены там вполне приемлемые. Советую и Вам туда пойти. Адрес: http://7doctors.ru/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.