Неужели Петербуржцы Проголосуют за Матвиенко

Общество политика Санкт-Петербург Петербург

Проект застройки делового квартала «Газпром-сити» на правом берегу Невы, разработанный английским архитектурным бюро RMJM London, предусматривает возведение 403-метрового небоскреба.
Несмотря на финансовый кризис, возмущение петербуржцев и критику со стороны министра культуры Александра Авдеева, руководство «Газпрома» полно решимости реализовать проект, который также активно поддерживают власти Петербурга. .... (2010)
За подписание письма против возведения Газоскреба Олег Басилашвили не стал Почетным Питерцем . Валька-стакан мелочный и мстительный хорек . А эта позорная лицемерная компания с расселением коммуналок ! Эта аферистка выселила под соусом сразу нескольких программ десятки тысяч питерцев из центра на окраины передав их исторические дома нужным инвесторам без всяких конкурсов и тндоров .Причем большинство из комvуналок переехали все в те же комуналки . Нашей семьи это коснулось двукратно . Теперь живем с мамой в соседних коммунальных квартирах . И протесты представления прокуроров не помогли-Стакан подмял их под свои нужды . Теперь в нашем старом доме живут пятеро новых жильцов по программе "молодежи- доступное жилье" .! Круто расселили за госсчет по новым коммунам пожилых , и из их 40 коммунальных сделали 5 отдельных для молодежи . М
Ответы:
Ну, какое-то количество питерцев она устраивает.
Вот они-то и проголосуют "За".
На каждое голо-сование у счётной комиссии есть по презервативу
А что, если попробовать прокатить ее.
Как грится создать прецедент и тем самым пощекотать нервы им перед выборами в Госдуму и перед президентскими выборами в марте будущего года.
Сергей Миронов по неподтвержденным данным утверждает, что Матвиенко тайно зарегистрировалась в качестве кандидата в депутаты по двум муниципальным округам Санкт-Петербурга.
Нах она нужна и тем и другим!
Неужели петербуржцы вообще голосуют...
Неужели россияне выбирают президента...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.