Как вы думаете Охта-центр в Санкт-Петербурге посроят или нет

Санкт-Петербург предсказания планы Охта-центр

если хотите поситите http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=1116c95502fd06d6&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D05022367421256857951
Ответы:
Участок под строительство «Охта центра» был выделен администрацией Санкт-Петербурга, являющейся также инициатором проекта. При выборе места учитывались необходимые условия, в частности, транспортная доступность и близость к исторической части города – ведь штаб-квартира одной из крупнейших в мире корпораций не может располагаться на окраине Петербурга. Рассматривались и альтернативы размещения общественно-делового района, но столь крупный объект не везде можно построить.
"ГАЗПРОМ" НЕ ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЙ ПО ВЫСОТЕ В ПРОЕКТ "ОХТА ЦЕНТРА" В СВЯЗИ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ МИНКУЛЬТУРЫ РФ – А.МИЛЛЕР
Примени к рассматриваему вопросу слова из песни ВЫСОЦКОГО  "Если я чего решил-то выпью ОБЯЗАТЕЛЬНО"
Надеюсь.
все давно решено!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.