Нужный вопрос?

общение русский язык смысл значение грамота

Мне захотелось пить. Я налил в самовар воду и включил его в розетку. Вдруг в самоваре кипятительная спираль приподнялась вверх, а вода ушла вниз через дыру крана самовара. От горячей спирали пластмассовый самовар без воды сгорел, то есть расплавился. Самовар начал гореть сверху вниз, потому, что спираль была вверху, а вода внизу. Тогда я стал кипятить воду кипятильником. Вдруг и кипятильник сгорел. У меня остался один чайник, и то в нём накипь. А потом у чайника и ручка отвалилась.
Примечание1: оцените мой текст, объясните смысл, значение каждого слова и предложения. Тут грамотно?

Примечание:
Допущены ли в этом тексте ошибки? Если есть, исправьте их в виде ответов!

Примечание:
Сначала прочитайте описание вопроса!
Ответы:
Я вышел на улицу. Я иду на работу. Я спускаюсь в метро. Я робот.
Надо полагать, что это сочинение, не так ли?
С точки зрения орфографии я ошибок не нашла.
Есть лишняя запятая после "потому" ( "потому что" - цельное выражение). Следует поставить тире ("а вода - внизу")
Это  с точки зрения русского языка.
Но почти каждая фраза противоречит логике и законам физики. Если вы так писали намеренно, что ж, каждый волен писать, как хочет).
Не встречала пластмассовых самоваров, но может, мне не повезло. Но уж спираль над водой может поместить только больной конструктор. Но, если и создал такое чудо, то почему вода вылилась не сразу, уже когда её наливали? Есть ещё довольно странные утверждения, но, может, вы написали это для юмора, а то у нас тут на ВиО скучновато стало.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.