Как понять..

психология философия смысл успех

Поделитесь, как понять свои глубинные мотивы для собственного существования? Как понять что ценишь больше всего в этой жизни?
Я уже знаю один способ: представить собственные похороны и подумать о том, чего бы хотелось услышать от близких, друзей, коллег и соседей(!) о твоем наследии, характере, достижениях, о душе и т.п.
Есть у кого-нибудь такого же рода способы?
Ответы:
Представь что завтра конец света, что бы ты хотел успеть сделать, сказать и т.д.
а что, на похоронах, да и в других вариантах будут говорить правду? будет лицемерие
Лишаясь чего либо, через некоторое время понимаешь насколько оно было ценным и значимым... или, наоборот.... ;)
Для этого надо прожить жизнь. Или хотя бы пол жизни.
попробуйте воспользоваться теорией разрушения... если вы не знаете - что это такое, рекомендую почитать Паланика или хотя бы посмотреть экранизацию его романа "Бойцовский клуб"
Похороны и конец света не работают, проверенно на многих людях!
Рекомендую книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным, пазлы начнут сходится.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.