Какой смысл в следующем тексте?

психология Наука русский язык смысл значение

Мне захотелось пить. Я опустил кипятильник в самовар, включил в розетку самовар и кипятильник, налил в самовар воду. Кипятильник с самоваром вскипели и я напился чаю и кофе.

Дополнение1: Поясните значение и смысл каждого предложения в тексте. Например, "Спираль в самоваре грела и кипятильник сверху грел воду.
Ответы:
Так предложение не грамотное. "Кипятильник вскипятил воду", или "из-за кипятильника вскипела вода."
Кстати, зачем в самовар добавлять кипятильник. Дебилы что ле?
Смысла в этом тексте, как и в действиях героя я не увидел. Зачем в самовар пихать кипятильник? И вообще это что проверка какая то? Тогда можете не заморачиваться я все равно мало что понял...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.