Не боятся бессмысленности это опасно/плохо?

философия наука смысл бессмыслица


Примечание:
>Комиссар Мегрэ 29.04.2011 8:10:55
>Бессмысленность надо избегать. А бояться её глупо.

Может быть Вы нам поведаете как определить меру бессмысленности, а, комиссар Жюв?

Примечание:
>"LauLira 05.05.2011 16:11:03
>это чревато. "

Вы знаете, что все, что основано на законах природы, то не может быть бессмысленным?

Вот Вы ходите испорожняетесь время от времени, для Вас как личности, это имеет смысл?

Наверно нет, только как следствие определенных правил взаимодействия процессов обмена в Вашем организме, на котором "жиждится" личность, и не только Ваша, но и Папы Римсокго и Беховена и Моцарта и Иисуса.
Ответы:
Это бессмысленно.
Ни то и ни другое
Это никак.
это перспективно, но архаично
Бессмысленность надо избегать. А бояться её глупо.
это чревато.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.