Правда ли что просто так- (по пусту, на пустом месте) ничего делать нельзя?

философия наука жизнь Психология смысл

т.е сыт ты, но скучно тебе... И ты начал есть- кушать, и твой желудок лопнул, ...!

т.е нужно что то делать лишь если в этом есть нужда и необходимость. Так ли это?


т.е нужно быть правильным человеком! Нормальным!

Примечание:
Еще пример:

Живут мужчина и женщина, и им нет необходимости рожать детей. (т.е смысла нет.) Вот и правильно будет если они не родять ребенка!

Другое дело если кому то их ребенок нужен будет, и из за любви, и уважения к людям эти родители родять им ребенка! т.е во имя любви! Добра!


Так? Есть тут ошибки?

Примечание:
т.е эта пара и без детей счастлива! Им ребенок пока не нужен! Пока то пока... Но может быть и так что им даже до смерти не понадобиться сын или дочь!


Они могут родить. Но если кому то это нужно будет. Если будет смысл! А так он пусту зачем рожать?


Как выше я указал- если будешь есть даже в том случае если будешь сыт то желудок твой лопнет!

Поняли? Худо будет тебе!
Ответы:
Не по-русски!
Причина и следствие. Они есть везде!
Вопросом на вопрос: а какая необходимость в проживании женщины и мужчины, вы этим актом "добро творите"?
интересно, как ты до этого додумался?
А вы можете назвать хоть одну "необходимость рожать детей" ?
О чем вообще речь? Не хочется, тогда не надо, а то воспитаете еще плохо, не специально, конечно.
Обычно после 25 лет людям хочется завести детей. А социологи вообще рекомендуют заводить детей как минимум после 23 лет (для мужчины). Все что получается раньше - в основном случайность.
Советую обсудить этот вопрос с компетентным семейным психологом. Вопрос очень серьезный, не стоит надеяятся на мнение большинства, т.к. , думаю, в вашей ситуации этот вопрос возник не просто так, есть что-то глубже.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.