И как прикажете это понимать?

смысл Модерация

Забанены все, подчеркиваю все, мои ответы и вопрсы, начиная с 05.08.09. Кто знает Васю подтвердит, что это по крайней мере странно. Очень странно. И собственно вопрос: какой смысл мне тут сидеть и что-то постить?

Примечание:
To VoprosEst и zZoMROT: может оно и так, но вам не кажется, что надо быть мазохистом, чтоб послать по десять отзывов на все мои ответы в течение месяца?!

Примечание:
Да, Zhumak, опыт все таки сказывается. Я, собственно, пришел к тем же выводам, однако не знал о массовости этого явления. Что ж, способ наказания довольно спорный, но обсуждать местные порядки не в моих правилах. Действительно, я грешил, отвечая на откровенный флуд Поднимателя Пингвинов накануне. Кстати, по-моему, все это говорит о наличии человеческого администрирования на сервисе, которое многие тут пытаются отрицать.
Ответы:
По поводу модерации ничего сказать не могу.
<какой смысл мне тут сидеть и что-то постить?>
Это уж вам виднее )
Вас невзлюбили:)
Этот сервис создан не для ваших "постов", а для получения ответов на вопросы.
Возможно вашим недоброжелателям не нравится то, что вы неправильно употребляете слово бан?
Аллах отвернулся от Вас.
Меня (OutFreeLife я был) вообще низачто забанили. Чистка видимо была...я кому-то не понравился....
Может кому насолил, и тот не поленился зарегать штук 10 акков и с каждого "Сообщить о нарушении"... Тут и не такие кадры встречаются...
Буквально вчера была какая-то фигня. Удалялись все вопросы подряд. Меня это тоже возмутило, даже вопрос такой создал, вот можите ознакомится с мнениями пользователей.
Кто минусует?
styler, кстати, именно мы создаем здесь контент,  таки - для постов :)
Это случается... гм...интересно, со всеми ли? Мои вопросы пока еще ни разу не удаляли.
тебя тут кто-то невзлюбил
Благодарите своих врагов.
Ибо они, сами того не ведая, гонят Вас к Вашему светлому будущему! :)
Если исходить из наблюдения за сервисом, то о такой "ситуации" сообщают пользователи незадолго до того, как из забанят.
Похоже, это нечто вроде "последнего предупреждения для особо понятливых", что бы заметили, что на их действия обратила внимание администрация. Если удалят один вопрос или ответ - не так бросается в глаза.
Подумайте, не злоупотребляли ли Вы флудом, матом, оскорблениями других пользователей или рекламой.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.