...а если б мы всё таки проиграли ВОВ в 45-ом,как бы наша жизь складывалась сейчас?

жизнь война смысл победа

жили бы в Германии,были бы высокими блондинами и блондинками с голубыми глазами..,ИЛИ НЕТ?

Примечание:
да вобще интересно!а что если не так,то по-другому....интересно же...

Примечание:
...а в Германии это ЛУЧШЕ,или нет???

Примечание:
kixx???????вам сколько лет????Гитлер и сам бы не дожил до этого возраста...
в таком случае НАС бы тогда не стало совсем!!!!!

Примечание:
MBen спс большое!!!!!!!давно искала что почитать,надеюсь стоит!!!))))


LeoCats ВЫ НАС НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!!!я не к осуждению победы,как такое можно было вобще подумать,я с другой стороны смотрю,просто !!!ничем не подкреплёная наша фантазия...
Ответы:
Жили бы КАК в германии - хорошо, но дорого.
Скорее всего так же хреново как и сейчас: от перемены мест слагаемых сумма не меняется, а что касается арийцев, то их и сейчас полно - просто они страются формировать в людях рефлекс незамечания арийцев.
жили бы в германии
были бы в ЕС ))
согласно плану гитлера нас бы всех уничтожили или превратили в рабов.
жили бы мы сейчас в резервациях в сибири в лучшем случае
ездили бы все на бмв
Если бы проиграли войну. Вы бы сейчас сюда не писали, по причине непоявления на свет. Как поступали фашисты с ненужными им нациям, они прекрасно продемонстрировали в концлагерях.
Да в Германии бы жили хорошо. Красота! Немцы все поголовно - аристократы с большим количеством крепостных.
to kixx
можно подумать что сейчас вы, с русскими зарплатами, чиновниками и т.д. находитесь не на положении рабов, добывающих сырьевые ресурсы для более высокоразвитой западной цивилизации.
2 Double11
2 kixx
мы не можем проиграть,потому что мы РУССКИЕ!
открою секрет. всем кому нужно героически бороться они борются, кто хочет жить спакойно они и живут спакойно.
vbv66, интересные вещи вы пишете.
- Что значит "переизбрали бы после смерти"?
- Русь была скорее под игом монгол, чем татар :) Татары в том государстве, если мне не изменяет память, были таким же покорённым народом, каковую роль и Руси отводили.
никак
LeoCats, тирада, конечно, мощная. Только вот миллиарды людей тут как-то не при чём...
как обычно промывают мозги пропагандой. найдя наивных людей как LeoCats. есть пословица кесарю кесарево.
как обычно промывают мозги пропагандой. найдя наивных людей как LeoCats. есть пословица кесарю кесарево.
LeoCats
да да я понимаю..
Даже ели бы мы, не дай бог, проиграли, то все равно все время устраивали бы революции и перевороты. Фашистская власть не удержала бы нас. И это тоже из-за пропаганды. Это ну просто аццкая вещь. У нас всех в книжках написано, что Гитлер сделает из нас рабов. А известно ли вам, что фашисты говорили?
Из немецких источников я узнал, что Гитлер плел своим солдатам. Когда он подписал мирный договор со Сталиным, нас объявили далёкими отпрысками арийцев.А когда напал, то во всех газетах появились заголовки "доблесные немцы освобождают дружественых русских от узурпируещей совецкой власти". Как было на самом деле, я думаю, мы узнаем (если узнаем!) нескоро.
\  Zelod
\  Про перчатки из кожи. Это ужасно, но наши спецлужбы делали не лучше с
\  немцами. Просто это умалчивалось
всем тем, кто думает, что "мы бы ездили на бмв" или бы хорошо жилось и прочая, всем тем, кто думает, что зверства фашизма, немцев - это сов.пропаганда:
ЧИТАТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОКУМЕНТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ. это - переводы исследований тех же немцев.
p.s. хотя я очень сомневаюсь, что эти люди (аля vbv66, Omg_Broccoli, archangel_546 и т.д.) прочтут ту информацию... а жаль. для них же самих...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.