Какую БД использует мир?

программирование базы данных БД транзакции


Примечание:
Коллективный разум, сочини что-нибудь. Известно же - толпа может дать правильный ответ, даже не зная его.

Примечание:
"Мир" понимать как "матрица", "бог" ну и так далее по своему усмотрению. Чем пользуются люди, я сам знаю.
Ответы:
Ненормализованную, с расширенной предметной областью=)
MySQL
Земной шар - как сама БД
http://www.google.com/insights/search/#q=mysql%2Coracle%2Cpostgresql%2Cmssql&cmpt=q тут можно посмотреть. Ну и свои варианты добавить.
а собственно весь "мир" и есть сам по себе БД, только неотделимая от самого себя. т.е., грубо говоря, можно где-то отдельно хранить информацию об электроне, но сам по себе электрон - та же информация и нет нужды хранить ее где-либо еще... сознательной части эдакой "БД" (если она есть, конечно) достаточно всего лишь обратить внимание на частичку Себя ;).
универсальной модели
"Известно же - толпа может дать правильный ответ, даже не зная его. " Это что-то из Марка Твена. Про Гека Финна, если я не ошибаюсь. Наизусть не помню, придется поискать.
entity attribute value model
у тебя ящур ума!!!
Бог не использует БД, так как БД хранит данные, а ему данные не нужны. Он использует БЗ (базу знаний)
А матрица может использовать любую ассоциативную, так как ИИ был создан на основе нейронные сетей, которые используют ассоциации
интернет состоит из множество матриц подключенных к человеческому мозгу,если знать код матрицы то вполне свободно можно взломать чиь нибудь мозги,чем в свободное время я и занимаюсь (:
Oracle конечно же. Стоило ли спрашивать? :-)
Одноимённую космическую станцию затопили в тихом океане. Сомневаюсь, что там была БД: всё ж в ЦУП передавалось.
все частицы существуют сами по себе, взаимодействуя друг с другом. А все что мы видим это результат взаимодействия.
PostgreSQl
насколько я знаю телеметристы и астрономы хранят в ней свои данные;) (хоть планету оцифруй)
нереляционную
(select выдаст 42 в конце)
В вебе MySQL
На десктопах Interbase
В Майкрософте MSSQL
В БольшихКорпорейшнТМ - Oracle
В МИРЕ - мозг (недокументированная БД)
Объектно ориентированную, мне кажется. Реляционная тоже наверное подойдёт, но это всё-таки не одно и то же, не совсем прозрачно.
Конкретно в РФ для поддержки мира используется FoxPro for DOS.
Кажись это называется "Небесная скрижаль", там про всех товарисчей все написано, а когда требуется, то нужная "запись" просто вызывается, ну а когда пришел срок, то и удаляется, хотя многие записи надеются, что просто переводится в другой массив.
В качестве БД мир использует всемирный разум. Ну а СУБД.... видимо, мозг. :)
мир использует природную БД, в ней заложенны функции воспроизведения(самые главные), например если соль расстворить в воде и воду испарить, произойдёт кристаллизация соли, форма новая но структура таже. Человеческий или животный плод(дитё) форма новая, но структура таже. Т.е. БД - набор правил и шаблонов действующих в рамках определённой среды.
Мир использует человеческий мозг.
Лучшей СУБД на сегодняшней день не придумано. А уж какой объем памяти...
Вернандский вывел теорию о ноосфере, согласно которой информация которая нами выдается складывается там. Помимо этого, есть генетика, которая говорит о прекрасной нуклеиновой БД, иначе ДНК. В ней хранится все что было изобретено на протяжении всего существования мира. Еще есть такое понятие как природная систематизация. Тоесть в природе все так устроено, что в необходимый момент времени, природа сама выдаст необходимую информацию. Тоесть если будет грозить энергетический кризис, то природа сама даст информацию о новом источнике топлива. Или альтернативе ему. Так что ДНК, вкупе с ноосферой (из которой и происходит природная систематизация), являются универсальным БД, которую и использует мир))
Местами кажется, что это Paradox )


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.