Оцените внешний вид для сайта визитки

Компьютеры веб дизайн Сайт Оценка Евертент

Ну и кроме шаблона общее мнение о сайте. Всем спасибо.

Примечание:
http://evertent.ru/

Примечание:
PNVTEAM - дизайн вашего сайта pnvteam.com пока гораздо круче моего )) Но есть одно пожелание. Я бы сделал просмотр фото в режиме галереи, а не по одному.
Ответы:
нормально, по крайней мере не тошно смотреть
Как для сайта визитки - отлично
Планирую это сделать.
Скажу из опыта, дело не в дизайне сайта, дело в информации на сайте, и насколько просто её найти Вашим покупателям. А дизайн - 50$ - 100$ - и сделают красивый дизайн.
Хотел сказать просто "нормуль", но решил написать развернутый ответ :)
Не могу сказать, что у вашего сайта клевый дизайн. Но и не плохой. В принципе, так как ваша компания работает в сфере b2b, то дизайн и не важен. Основное назначение сайта - вызвать у потенциального клиента доверие.
И вот как раз таки с этим ваш сайт вполне справляется. Лично у меня не возникло ощущение, что по ту сторону экрана сидит алчный школьник, который хочет меня обмануть.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.