Почему внутренние ссылки стали приводить к 404 ошибке?

интернет ссылки ошибка 404 Эгея

Пользуюсь CMS E2 "Эгея" (blogengine.ru). В один прекрасный момент все внутренние ссылки блога стали приводить к 404 ошибке. Никаких изменений не вносилось. Общение с хостером привело к предположению, что дело в *.htaccess, что для меня лес тёмный. Попытки восстановить всё из бэкапа не увенчались успехом. Переписка с создателем движка также ничем не помогла.

Может, уже кто сталкивался с подобным? :(

Адрес проблемного блога: ДенисБражников.рф

Примечание:
Проблема решена. Дело было в /system/default/config.php. Нужно было поменять там следующее:
// use beautiful (synthetic) or ?parametrised (real) urls
$_config['url_composition'] = 'real'; /* 'auto', 'real', 'synthetic' */
Было 'auto', поставил 'real'.

А проблема возникла из-за установки на том же хостинге, но на другом домене движка, которому нужен модуль mod_rewrite в Apache. Хостинг перенастроился целиком и сбил настройки блога.
Ответы:
Раз не знают создатели движка, то мы смертные и подавно не знаем. Можете попробовать сбросить все настройки повторно, если бэкап еще остался конечно, но можно посмотреть в интернете и внести свои коррективы. Может быть в чем-то дополнительном конфликт.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.