Помогите с вопросом по Excel

excel microsoft ссылки таблицы вычисления

У меня на ЛИСТ 3 есть ячейка N8, в ней задано значение 11, адрес рабочей книги u:\life\st.xls
У меня на ЛИСТ 4 есть ячейка D33, в ней задано значение -17, адрес рабочей книги p:\sim\umi.xls
Мне нужно вывести такую формулу y = A1*x^n + B3*sin(x) + C*x^(-n/12), где x - это имя ячейки D33, а n - это имя ячейки N8.
Не могу разобраться в куче внешних ссылок. Если знаете, то помогите. Очень нужно.
Спасибо.
Ответы:
Открываешь книгу, куда надо ввести формулу. Открываешь книгу, содержащую значение Х, открываешь книгу, содержащую значение N
В первой книге рисуешь формулу
=А1* (тут переключаешься в книгу с Х и щелкаешь по D33) ^ (тут переключаешься в книгу с N и щелкаешь ячейку N8) ну и так далее.
Потом завершаешь ввод кнопкой Enter. Умные программисты за тебя уже все придумали, ссылки в формулы будут вставлены автоматически.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.