Почему украинцы стали злые? или были такие и раньше?

психология культура проблема Украина крыжовник

Ответы:
"люди как люди. ... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их" (МиМ, Булгаков)
подобных фейков очень много. советую убедиться своими глазами.
их там  обработали ,в Россию звонят родственники и желчно говорят -За чем Россия к нам лезет!((
Сами замутили майданы свои а Россия главно виновата .и Крым не профукали бы.
quantumax-сами отдали -сами забрали,(вернее ни кто не отбирал,сами попросились)
Были,есть и будут добрыми и гостеприимными.Если гости без автоматов и гранатомётов.
Ну почему же? Украина дружественно улыбалась гостям/зелёным человечкам, которые под угрозой оружия отнимали у неё Крым... но потом Украина поняла, что продолжая дружить с агрессором - она может потерять всё


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.