Как отправить бесплатное SMS на МТС Россия через Интернет

интернет телефон услуги sms отправить

На МТС Украина с официального сайта можно отправить смс бесплатно без проблем.
Чтобы там же отправить смс на МТС Россия, необходимо обладать соответствующим пакетом МТС Россия (Москва, Новосибирск и т.п.) для подтверждения отправки, которого по естественным причинам у меня нет. Как быть?

Примечание:
isendsms - прожка хорошая, но опять же требует номер мтс для подтверждения..попробывал ввести МТС Украина, начало выбивать ошибку при проверке картинками на бота

Примечание:
http://smste.ru/ - нажимаю отправить - грузится минут 10 - ошибка отправки =\
Ответы:
Есть хорошая програмка iSendSMS (бесплатная)
попробуй через нее
отправить бесплатное SMS http://zasms.ru
mysmsbox.ru
Не тока в Россию шлет, но у в Казахстан, Белоруссию и Украину


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.