sms через интернет

интернет программирование sms

Собираюсь собрать себе утилитку для отправки смс посредством интернета, но парсить капчу с сайта оператора не хочется. Кто подскажет, как это сделать? Может, веб-ресурс какой без капчи, или скриптом кто поделится? Буду очень признателен.
P.S. Решения в духе "отправлять средствами майл агента" нежелательны, так как хочется в подписи указывать имя, а не почту.

Примечание:
Платные решения не рассматриваю, для этого телефона хватает вполне

Примечание:
"я знаю один" - гениальный ответ. Мне теперь от радости прыгать?

Примечание:
О великий Без имени, снизойди до меня грешного и осознай, что бесплатный сыр существует (например, http://sms-sending.ru). Однако мне не нравится тот факт, что придется регестрироваться заново. меня бы ограничение по количеству в участок времени больше обрадовало.

Примечание:
админн, и что это за спам в ответах?
Ответы:
я знаю один, правда там еще тебе деньги платят за то что ты пользуешься их услугами)
Mail Агент!!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.