Как перенести СМС с одного КПК (Windows Mobile) на другой?

Windows Mobile sms software backup PocketPC

Старый девайс - Eten M600+, новый X800. Как это сделать через активсинк - не просек. СПБ бэкап говорит, что бэкап нельзя восстанавливать на другом устройстве.
Подскажите другие решения
Ответы:
Формально любой backup предназначен только для того устройства на котором создавался. Хотя я переносил контакты и почту(ye и смс и звонки естественно) с помощь SPB backup/. Ругань  по поводу  другого устройства проигнорировал. (Хард ресет еще никто не отменял, если что! :)  )
Есть и другие программы, попробуй(на комментарии к ним не обращай внимания). Просто выполни backup только сообщений а не всего. Но сначала сделай полный backup на новом КПК и эксперементируй.  Это же не перепрошивка- аппарат полностью не убьешь.  А вот программы лучше устанавливать с нуля.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.