что Вы изобрели в своей жизни?

изобретения

Ответы:
В детстве способ как получить огонь при помощи льда. Позже с появлением интернета оказалось что не я один его изобрёл.
Я придумала, как летать :-)
Бомбу с гремучим газом. Систему колонизации и терраформации Марса.
мир вокруг себя в своей голове
Да было. Пока вспомнил только это:
Повезло, что ничего.
летающий велосипед!
Различные адские блюда считаются?
Собственный стиль.
Не царское это дело всякими там глупостями заниматься
НИЧЕГО.
Я умело использую то ,что изобрели другие.
я конструктор и поэтому много чего придумал :)
Огурец с кетчупом.
собственный алфавит, и даже немного язык (основные слова) вообщем-то ничем не отличающийся от русского, кроме символов. Было сделано гдето в 5-6 классе школы, для удобства списывания, или же просто переписки записками на личные темы, а так же для удовольствия и игр)
Кетчунез.
как говорил один профессор из сумасшедшего дома, в котором лечили Швейка, "Я только что открыл электричество!"=)
Было несколько изделий!
Вот: Шнурок с карабином для ключей, чтоб носить на шее. Однажды меня запарило таскать ключи где попало и я взял ремень от спортивной сумки, сшил его должным образом и готово. Потом где-то забросил это изделие. Через 2 месяца после моего изобретения, такие штуки плотно вошли в моду. Видимо кто-то ещё додумался до этого.
Новый вид троллига ;)
Взял графитовый тигель, положил туда проволоку от платинородиевой термопары и зажег дугу. Из тигля послышался звук работающих радиостанций. Дуга шипела, а музыка играла. До сих пор не знаю, что я изобрел.
Составил несколько теорий, пишу философские размышления на разные темы.
Псевдо-argb в firefox.
Эксплоит для comtube с возможностью отправлять смс с любых номеров.
Ещё один способ вычисления числа pi
Много всяких бытовых мелочей. Так же пишу программы, изобрел несколько хитрых алгоритмов
Зловещую невинность и кошмарную невиновность.
Искусственный интеллект
ложку
Небольшая история, как я стал "изобретателем велосипеда":
Ничего)
В молодости волыны делал под мелкаш, каждый раз новое изобретение.
думал минут 30, ничего стоящего... Ну прогу по расчету спутниковых антенн, сейчас веду таблицы частот и каналов, модинги видеокарт в стяжках т.к. летом часто летят. Много жизненного времени спустил создание музыки,боевого творчества, а не на изобретения
когда я получу патент, тогда и узнаете!
самое главное - как быстро снять нижнее белье у девки, пока она не перехотела.
Много чего, но к сожалению некоторые вещи запатентованы. И теперь чтобы массово использовать мне нужно платить кому-то за собственные изобретения! Что за бред в обществе???
Много чего, в основном бытовых мелочей. Но патентовать даже не пытался - проблематично и затратно. Мне б представителя на kickstarter или kickstarter пришел к нам - я бы неплохо заработал ;)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.