Когда изобретут космический вертолет?

Наука техника изобретения


Примечание:
>>Звучит как бред.

Ога. Но танцующие роботы, механичекие задницы для шлёпания и игру кёрлинг изобретены (а это разве не бред?), а космический вертолёт - нет.

Примечание:
Дмитрий534, ты, наверное, очень умный и (конечно же) внимательный мальчик, да?

Примечание:
Наземная ракета изобретена. Вот статья про них: http://samogo.net/articles.php?id=638
Ответы:
Звучит как бред.
Это будет не вертолет. Принципы работы вертолета не применимы в космическом пространстве
Когда он будет нужен.
Дмитрий534 100 % особенно последняя фраза..
Он уже изобретён. Вернее принцип действия.
Когда изобретут наземную ракету.
Видимо у вас слабое представление о ракетах. Это(то что в статье)-обтекаемый автомобиль с очень мощным двигателем.
Вопрос в том существует ли ракета на которой вы будете летать в 200 м от земли!?
Принципы ракетного, то есть реактивного, движения применимы и в космосе и на земле. А вот вертолету необходим воздух, он на него опирается. А отсутствие воздуха в космосе делает это невозможным. Не за что держаться, фактически
В космосе, кроме воздуха, есть на что опереться! И идея вертолёта в космосе вполне осуществима. Более того, отдельные его фрагменты уже используются!
а кто вам сказал что их нет? я уверен что все уже есть, только народ не готов пока это узнать.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.